• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Проспект Мира, д.106 офис 529

Семинар: Как выгодно продать квартиру самостоятельно?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
25 марта 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Проспект Мира, д.106 офис 529

Возможно Вы, как и многие собственники, уже столкнулись с тем, что продажа квартиры в текущих условиях стала значительно сложнее. Нестабильность экономической ситуации привела к тому, что число покупателей на рынке сократилось в несколько раз. Анализ сделок, проведенных в 2016-2017гг показал, что привычный способ "дать рекламу в интернете и ждать "своего" покупателя" перестал работать. Все более очевидным становится тот факт, что изменившиеся рыночные условия требуют новых способов продажи недвижимости. Какие конкретно технологии работают на современном рынке мы расскажем на семинаре.

Семинар состоит из 2-х частей:

  1. Как самостоятельно найти покупателя, который предложит лучшую цену?
  2. Как правильно юридически оформить сделку?

          Сейчас в Москве продаются 333 188 квартир. Каждый день появляется около 2000 новых объявлений. Покупателю всегда очень сложно принять решение в отношении конкретной квартиры.

 

У Вас будет возможность:

  • получить ответы на все интересующие Вас вопросы
  • бесплатно разместить рекламу на 50 сайтах
  • заказать бесплатную оценку квартиры

 

ОТЗЫВЫ участников семинара:

"В первую очередь, очень понравилась ведущая — профессионализм и доброжелательность с первых слов! По содержанию — очень полезно! Все структурированно, с примерами/фото, четко разъяснен каждый пункт. Отличная работа с аудиторией — рассматриваются примеры слушателей, получается не голословный текст, а направленный и полезный. Спасибо большое! С удовольствием будем рекомендовать Наталью всем знакомым как отличного специалиста".

Ольга и Александр

"Квалифицированный специалист — профессионал. Доступность изложения. Все вопросы — цепочки, от выставления квартиры на продажу до сделки, освещены. Имеет смысл сделать отдельный семинар по покупке квартиры. Хорошая атмосфера"

Марина

"До семинара казалось, что процесс продажи квартиры – это просто: дал рекламу и твой покупатель тебя найдет. На семинаре узнал много нюансов и факторов, влияющих на продажу. Исправил все недочеты, учел все рекомендации ведущей и получил долгожданный аванс. Спасибо большое! Ценная информация – многим риэлторам тоже не помешало бы послушать". 

Иван Р.

 

"Хочу выразить благодарность Наталье за проведенный семинар! Получила все ответы на интересующие вопросы, особенно касавшиеся моей ситуации с документами и опекой. Теперь знаю, как выстраивать отношения с риэлторами и диалог с покупателями".

Олеся Л. 

"Дорогая Наталья! Огромное спасибо за семинар, за доступные ответы на многие интересующие вопросы, за доброжелательность в общении. Хотелось бы сотрудничать с Вами в плане продажи и покупки своей квартиры".

С уважением, Наталья.

 

Семинар проводит:

Наталья Широкова – директор и юрист агентства недвижимости ActiV Realty.

  • Более 10 лет опыт работы в недвижимости
  • Провела более 400 сделок по купле-продаже квартир в Москве на общую сумму более 4 млд.руб
  • Консультирую крупнейшие агентства недвижимости по вопросам эффективности
  • Закончила юридическую академию им.Кутафина О.Е.
  • Сотрудничаю со всеми крупнейшими банками

 

          Нет неразрешимых ситуаций — есть не заданные вопросы!

Приходите! Мы ответим на все Ваши вопросы и разъясним,  как действовать в каждой ситуации.                                               

Все консультации абсолютно бесплатны!

 

Ждём вас 25 марта в 14:00 по адресу:

г. Москва, м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 106, офис 529 (5 этаж)

 

Вход в центре здания со стороны Проспекта Мира.

Захватите с собой паспорт — в офисном центре действует пропускная система.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше